Последние добавленные темы на форуме
Последние добавленные серверы MTA SA


Случайная картинка
Проcмотров: 4333

Категории раздела

Опрос
Что лучше?
Всего ответов: 6673

Статистика
Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обновление официального сайта GTA 5
Rockstar решили подготовить игроков к поездке в Лос Сантос и округ Блейн посредством небольших обзоров о том, о сём на сайте GTA 5. Пока что готовы 10 разделов из запланированных 20.

1) «Fast Cars at Your Fingertips» рассказывает о покупки некоторых спортивных автомобилях. Сейчас там можно посмотреть на Feltzer, Tailgater и Voltic. Торгует ими небезызвестный нам Симеон Етарян (Simeon Yetarian), на которого работает Франклин.

2) «Thriving Economy & Commerce» рассказывает о бирже и возможности вложений. Все три банка, Fleeca Bank, Bank of Liberty и Maze Bank of Los Santos, так или иначе известны нам по предыдущим частям.

3) «Affordable Healthcare» рассказывает про здравоохранение. Здесь расположено изображение с Франклином, курящим лечебную марихуану для восстановления сил. А также узнаем, что одним из госпиталей будет называться Mount Zonah Medical Center, а также фамилию «мозгоправа» Майкла — доктор Фридландер (Dr. Friedlander).

4) «Vehicular Customization Shops» рассказывает про тюнинг автомобилей в Los Santos Customs. Там есть четыре изображения прокачанных в том гараже автомобиля и комментарии владельцев авто.

5) «Shopping & Glamour» рассказывает про то, как и где лучше всего проводить время модникам. Среди прочего есть реклама магазина одежды PONSONBYS, около которого Майкла показывали в геймплейном видео.

6) «Accessible Air Travel» рассказывает о множестве воздушного транспорта, но сопутствующей заметке скриншоты с летальными аппаратами «вытянуть» пока не удалось.

7) «Leadership You Can Trust» рассказывает о том, что в момент вашего появления в Лос Сантосе начнётся гонка за губернаторское место. В ней будет соревноваться либеральных взглядов политик-женщина Сью Мюрри (Sue Murry) и бывшая звезда кино, каскадёр Джок Кранли (Jock Cranley). Там же можно посмотреть предвыборное видео обоих кандидатов.

8) «Beaches & Watersports» рассказывает про то какими развлечениями можно побаловаться на воде: тут вам и гонки на водных мотоциклах, и дайвинг, и плавание, и изучение подводных миров с помощью батискафа.

9) «The Great Outdoors» рассказывает про удивительные развлечения на просторах природы: прыжки с парашютами и охоту.

10) «Friendly Neighbors» рассказывает об удивительных жителях города, религия которых — пресловутый эпсилонизм.

Следующие десять разделов расскажут нам подробнее про музыку и развлечения, загородные клубы, достопримечательности и знаменитостей, тату-салонах, фитнессе и спорте, великолепные спальные районы, круглосуточные магазины, посещения психологов, занятие йогой, а также возможностях современных телефонов.

http://www.rockstargames.com/V/


Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 2803 | Добавил: SkyFox | Рейтинг: 0.0/0 | Всего комментариев: 0 | http://gta.com.ua/
avatar
 Связь с администрацией проекта | admin@mta-info.ru
 Карта сайта | Карта форума | Дизайн и верстка сайта: SkyFox Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта