Последние добавленные темы на форуме
Последние добавленные серверы MTA SA


Случайная картинка
Проcмотров: 3568

Категории раздела

Опрос
Каким антивирусом пользуетесь?
Всего ответов: 3553

Статистика
Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

GTA San Andreas отмечает 18-ти летие GTA San Andreas празднует свое совершеннолетие. Игра вышла 26 октября 2004 года для консоли PlayStation 2 и навсегда изменила представление геймеров об играх с открытым миром.
GTA San Andreas исполнилось 18 лет.

Rockstar реализовала в игре «бесшовный» мир с крупными городами, сельской местностью и другими достопримечательностями. В GTA San Andreas стало больше транспорта, возможностей для кастомизации и активностей. В игре была улучшена боевка и появился стелс. ... Читать дальше »
Категория: РазноеПросмотров: 1195 | Дата: 26.10.2022 | Комментарии (0)

Будет ли мультиплеер у новой GTA:SA Definitive Edition? Прошло немного с момента выпуска GTA: Definitive Edition Trilogy, и за это время произошло многое, начиная от взлома и появления пиратской версии игр, заканчивая сливом исходного кода большей части игры и анонсирования от различных фанатов о старте разработки сторонних мультиплеерных модификаций. Но когда появится возможность сыграть с друзьями по сети в обновленных ремастерах Vice City, San Andreas и третей части GTA?

На данный момент известно, что несколько кооперативов из мододелов и кодеров занялись разработкой сторонних мультиплееров под ремастеры, и уже показывают некоторые результаты. Не стоит забывать и о том, что по сети гуляет доработанный исходный код ... Читать дальше »
Категория: РазноеПросмотров: 2523 | Дата: 12.12.2021 | Комментарии (0)

Мобильная GTA: San Andreas уже в декабре Свершилось! Rockstar Games анонсировали выход мобильной версии GTA: San Andreas в следующем месяце. Легенда появится на всех ныне популярных платформах: iOS, Android, Amazon Kindle и Windows Mobile.

Мобильная GTA: San Andreas уже в декабре

Рокстаровцы обещают ремастеринг графики, включая детальные динамические тени, большую дальность прорисовки, обогащенную цветовую гамму, обновленные ... Читать дальше »
Категория: РазноеПросмотров: 4014 | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

 Связь с администрацией проекта | admin@mta-info.ru
 Карта сайта | Карта форума | Дизайн и верстка сайта: SkyFox Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта