Последние добавленные темы на форуме
Последние добавленные серверы MTA SA


Случайная картинка
Проcмотров: 5153

Категории раздела

Опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 2436

Статистика
Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дату выхода GTA 5 отложили до сентября
Точная дата релиза игры — 17 сентября 2013.

Rockstar Games просят у фанатов прощения, но просят подождать еще плюс четыре месяца, так как GTA 5 сложная и амбициозная игра.

GTA 5 отложена, аналитики винят следующее поколение консолей

Дуг Крейц, аналитик Cowen & Company, неожиданно высказал вполне себе здравую мысль, имеющую под собой веские основания.

Он обосновал причину задержки Grand Theft Auto V тем, что выход (по крайней мере одной) консоли следующего поколения в конце этого года, фактически толкает GTA 5 и любой дополнительный контент к ней, в жаркие объятия следующего игрового цикла нового уровня.

В своей аналитической записке, он заявил, что:

«Сама по себе задержка игры и перенос ее из первого финансового квартала во второй, как правило, не приносит значительных изменений в ожидаемые в 2014 финансовом году результаты.

Однако, есть проблема в том, что мы ожидаем следующее поколение Xbox и/или Playstation до декабря. Мы считаем, что непосредственная близость GTA 5 к следующему консольному циклу повлияет на продажи тайтла, однако мы уверены, что рост продаж GTA по-прежнему будет независим от продавцов.

Мы подозреваем, что у Take-Two есть планы, в конечном итоге, опубликовать игру на следующем поколении консолей в том или ином виде, чтобы компенсировать свои потери».

Rockstar Games ответили по этому поводу:

«Те из вас, кто говорит о том, что у нас есть некоторые скрытые мотивы для задержки или кто видит различные теории заговора, будьте уверены, что всё это ерунда. На самом деле, единственная причина, по которой мы задержали релиз, состоит в том, что мы хотим сделать игру настолько хорошей, насколько она должна быть».


Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 2990 | Добавил: SkyFox | Рейтинг: 0.0/0 | Всего комментариев: 0 | http://gta-real.com/
avatar
 Связь с администрацией проекта | admin@mta-info.ru
 Карта сайта | Карта форума | Дизайн и верстка сайта: SkyFox Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта