Последние добавленные темы на форуме
Последние добавленные серверы MTA SA


Случайная картинка
Проcмотров: 4121

Категории раздела

Опрос
Играете ли вы в MTA SA?
Всего ответов: 5330

Статистика
Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rockstar: мы сосредоточены на решение проблем в GTA 5
Ситуация с Grand Theft Auto 5, ко всеобщему удивлению, неожиданно показала, что и в Rockstar Games работают люди, которые могут чувствовать, воспринимать и контактировать, а не только клепать один игровой хит за другим.

Первый звоночек зазвенел на официальном канале Rockstar на Youtube, когда они ответили, что очень рады такому бурному вниманию фанатов, но их устраивает лишь положительный ажиотаж, а не ругань, брань и прочая нецензурщина.

Про GTA 5 они тогда сказали, что: «дальнейшая информация и подробности об игре придут в свое время, когда мы будем готовы показать большее».

Второй звоночек звякнул, когда Rockstar на своем официальном ресурсе начали тереть любые упоминания о GTA 5 в своих же новостях, напоминая всем о правилах поведения, установленных на сайте. В принципе, это не слишком странно и в этом Рокстар можно понять, так как любое обсуждение, любая информация об отличненьком Max Payne 3, тут же сводилась фанатами к Grand Theft Auto 5.

Но вот пришло время и третьего звонка, как в театре. Всем просьба занять свои места, дожевать бутерброды и влиться в искусство.

Jackdelamare, пользователь GTAForums, отправил разработчикам письмо в истинном стиле настоящего поклонника серии. Если вкратце, то оно сводится к сермяжному: «Дорогие рокстаровцы, а когда будет новая инфа о GTA V, едрёна-макарона?!».

Что интересно, на это письмо ему ответили, да еще и некий свет пролили. Маленький такой, крохотный лучик:

Пожалуйста, имейте терпение, поскольку мы сосредоточены на решение проблем, которые могли бы препятствовать развлечению и получению удовольствия от предстоящей игры.

Экстрасены, которые вернулись из отпуска, подсказывают нам, что на данный момент Rockstar Games заняты бета-тестированием GTA 5. Оно и правильно, ведь песочница игры слишком огромная, и вероятность пропустить досадные баги в мир Лос-Сантоса слишком велики.


Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 3313 | Добавил: SkyFox | Рейтинг: 0.0/0 | Всего комментариев: 0 | http://gta-real.com/news/
avatar
 Связь с администрацией проекта | admin@mta-info.ru
 Карта сайта | Карта форума | Дизайн и верстка сайта: SkyFox Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта