Последние добавленные темы на форуме
Последние добавленные серверы MTA SA


Случайная картинка
Проcмотров: 3968

Категории раздела

Опрос
Оцените дизайн сайта
Всего ответов: 2082

Статистика
Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новость 2023 года!
Вышел первый трейлер GTA 6. Игра выйдет в 2025 году Rockstar Games опубликовала трейлер Grand Theft Auto VI раньше первоначально запланированного времени, отреагировав на его утечку, которая произошла ночью 5 декабря ... Читать дальше »
Категория: Новости GTA 6Просмотров: 257 | Дата: 05.12.2023 | Комментарии (1) | Трейлер внутри новости

Первый трейлер GTA 6 выйдет 5 декабря в 17.00 по МСК Rockstar объявила, что первый трейлер Grand Theft Auto 6 покажут уже 5 декабря в 17:00 МСК. Анонс было сделано в твиттере вместе с изображением текста на фоне пальм и фиолетово-оранжевого неба.

Хотя компания не дает никакой официальной информации о GTA 6, предполагается, что действие игры будет происходить на карте, охватывающей три города, включая Вайс-Сити. Кроме того, из утечек стало известно, что в игре может появиться главный герой мужского и женского пола, вдохновленный дуэтом Бонни и Клайда.
Категория: Новости GTA 6Просмотров: 218 | Дата: 03.12.2023 | Комментарии (0)

Rockstar покажет первый трейлер GTA 6 в декабре Rockstar Games напомнила, что в декабре студии исполнится 25 лет. В честь этого сооснователь компании Сэм Хаузер анонсировал, что первый трейлер новой части GTA выйдет в начале декабря. Это соответствует словам авторитетного инсайдера.

Игроков поблагодарили за невероятную поддержку, которая дала возможность создавать те игры, которыми Rockstar по-настоящему увлечена. При этом Сэм отметил, что в 1998 году команда разработчиков была основана на идее культурной значимости видеоигр наравне с другими сферами развлечений. ... Читать дальше »
Категория: Новости GTA 6Просмотров: 238 | Дата: 08.11.2023 | Комментарии (0)

Вышла новая версия клиента МТА 1.6 Вышла Multi Theft Auto: San Andreas 1.6!
Вот что пишут разработчики: Мы усердно работали, и сегодня мы с гордостью объявляем о выпуске MTA :SA 1.6. Вскоре вы получите автоматическое обновление, но если у вас не установлен MTA , вы можете скачать MTA SA 1.6.

Этот выпуск не имеет обратной совместимости с предыдущими выпусками. Это означает, что вы не можете играть на серверах 1.5.9. Если вы являетесь владельцем сервера, обратите внимание на вики-страницу «Изменения в 1.6» , в частности, «Обратно несовместимые изменения» . Возможно, вам потребуется обновить ваши скрипты для версии 1.6. ... Читать дальше »
Категория: MTA SAПросмотров: 10468 | Дата: 17.06.2023 | Комментарии (0)

GTA 6 может быть анонсирована 17 мая GTA 6, долгожданная следующая часть серии Grand Theft Auto, как сообщается, находится в разработке и может быть анонсирована материнской компанией Rockstar Games, Take Two, 17 мая, согласно многочисленным заявлениям из игровой индустрии. Именно в этот день Rockstar будет отмечать 10 лет с момента появления GTA 5 в магазинах всего мира, а также проведут традиционную встречу для инвесторов. Фанаты с нетерпением ждали новостей о новой игре, и если эти сообщения верны, то анонс может окончательно подтвердить ее выход.

Недавний твит HipHopGamer, в котором он сфотографировался с генеральным директором Take Two Штраусом Зельником, содержал ряд бессвязных предложений. ... Читать дальше »
Категория: Новости GTA 6Просмотров: 621 | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0) | Новость обновлена

GTA San Andreas отмечает 18-ти летие GTA San Andreas празднует свое совершеннолетие. Игра вышла 26 октября 2004 года для консоли PlayStation 2 и навсегда изменила представление геймеров об играх с открытым миром.
GTA San Andreas исполнилось 18 лет.

Rockstar реализовала в игре «бесшовный» мир с крупными городами, сельской местностью и другими достопримечательностями. В GTA San Andreas стало больше транспорта, возможностей для кастомизации и активностей. В игре была улучшена боевка и появился стелс. ... Читать дальше »
Категория: РазноеПросмотров: 1195 | Дата: 26.10.2022 | Комментарии (0)

Будет ли мультиплеер у новой GTA:SA Definitive Edition? Прошло немного с момента выпуска GTA: Definitive Edition Trilogy, и за это время произошло многое, начиная от взлома и появления пиратской версии игр, заканчивая сливом исходного кода большей части игры и анонсирования от различных фанатов о старте разработки сторонних мультиплеерных модификаций. Но когда появится возможность сыграть с друзьями по сети в обновленных ремастерах Vice City, San Andreas и третей части GTA?

На данный момент известно, что несколько кооперативов из мододелов и кодеров занялись разработкой сторонних мультиплееров под ремастеры, и уже показывают некоторые результаты. Не стоит забывать и о том, что по сети гуляет доработанный исходный код ... Читать дальше »
Категория: РазноеПросмотров: 2522 | Дата: 12.12.2021 | Комментарии (0)

В МТА SA обновился очередной рекорд численности онлайн игроков Вчера 16 марта 2020 года в МТА SA обновился очередной рекорд численности онлайн игроков. Согласно официальному твиттер аккаунту разработчиков МТА SA более 36295 человек одновременно играли в мультиплеер.

Скорее всего это связано с тем, что многие страны мира ввели карантин в связи с распространением коронавируса, прежде всего в школах. Многие люди теперь не выходят из дома, прирост игроков заметен также и в других онлайн играх. ... Читать дальше »
Категория: MTA SAПросмотров: 5981 | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 12 13 »
 Связь с администрацией проекта | admin@mta-info.ru
 Карта сайта | Карта форума | Дизайн и верстка сайта: SkyFox Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта