Последние добавленные темы на форуме
Последние добавленные серверы MTA SA

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Форум » Multi Theft Auto San Andreas » Multi Theft Auto San Andreas » Проблемы с MTA SA (Ошибки, проблемы, общие вопросы по MTA SA)
Проблемы с MTA SA
SkyFox
  Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 1484
Репутация: 94
Тема посвящена различным проблемам, ошибкам, зависаниям в MTA SA

[yello]Общие FAQ по MTA
Русскоязычная вики по Multi Theft Auto
Официальный форум MTA русский раздел
Средство диагностики ошибок MTA "MTADiag"
Коды ошибок MTA SA
Коды античита MTA SA
Самая свежая (nightly) версия MTA SA
[/yello]

[Info]ВАЖНО! Перед тем как написать сообщение, внимательно прочтите:
Основные процедуры устранения ошибок в MTA SA


1. Переустановите MTA SA используя самую последнюю версию мода, при установке выберите запуск от имени администратора.
2. Переустановите GTA SA с нашего сайта, важно что бы она была чистая без модов.
3. Переустановите (обновите) DirectX, visual c++, .NET Framework, драйвера на видеокарту, звуковые драйвера.
4. Отключите все лишние фоновые программы, особенно антивирус или брандмауер.
5. Важно что бы в папке куда вы устанавливаете GTA и MTA не было кириллических символов, только латинские, например C:\Games\GTA это правильно, а вот так не правильно C:\игры\гта\мта
6. Переустановите МТА на другой системный диск (если есть) или другую директорию, например если у вас диск поделён на два раздела, установите МТА не на системный раздел. И лучше всего в корень диска, например D:\MTA San Andreas 1.5
7. Если у вас ошибка при подключении к серверам, а интернет подключен через роутер, то скорее всего виновен именно роутер, для выяснения причины попробуйте подключится к интернету без него, или через смартфон.
8. Иногда помогает снижение графики в игре или удаление файла gtasa.set (Documents\GTA San Andreas User Files\gtasa.set)
9. Проверьте свой компьютер на наличие вирусов, посторонних программ, шпионского ПО.
10. Если вы когда либо пользовались читами (трейнерами) удалите их, например ArtMoney, Cheat Engine, Injector, Jads и тп
11. Возможно стоит поэкспериментировать с режимом совместимости файлов Multi Theft Auto.exe и gta_sa.exe выставить например совместимость с Windows XP.
12. Если у вас проблемы с каким то определенным сервером, то попробуйте подключится к дефолтному серверу МТА (Default MTA Server) который без модов (см. скриншот)[/Info]

[Info]Совет: Если какая либо ошибка (вылет, зависание и тп.) возникает только на одном из серверов, а остальные работают нормально, следовательно это проблемы конкретного сервера, решение: связывайтесь с админом данного сервера (наверняка есть группа ВК или сайт) не надо оставлять сообщения на этом форуме если у вас проблемы с одним сервером, в крайнем случае играйте на другом. [/Info]

Правила данной темы форума:

[white]Оставлять сообщения об ошибках можно только после того как вы прочтете и выполните "Основные процедуры устранения ошибок в MTA SA"
Если ничего из вышеперечисленного вам не помогло можете оставлять сообщение.
В своем сообщение постарайтесь максимально полно раскрыть вашу проблему, желательно подкрепить все это скриншотами. Обязательно сообщите ваши характеристики компьютера, версию и разрядность операционной системы, модель процессора, видеокарты. Опишите как давно вы столкнулись с данной проблемой. Помните, чем подробнее вы распишите свою проблему, тем легче её можно будет решить.
[/white]
SkyFox
  Дата: Понедельник, 22.08.2016, 19:03 | Сообщение # 1051
Сообщений: 1484
Репутация: 94
romanovfgg, А если немного подождать не отвиснет? Даже не знаю чем ещё вам помочь, проблема явно в сервере.
romanovfgg
 
  Дата: Понедельник, 22.08.2016, 19:25 | Сообщение # 1052
Сообщений: 8
Репутация: 0
ждал больше 30 минут,все так-же,писал админам все еще жду ответа

Добавлено (22.08.2016, 19:25)
---------------------------------------------
Можешь посоветовать хороший RolePlay cервер,с хорошим онлайном,кроме ccdplanet его не надо.

dimadimacosarev
  Дата: Понедельник, 22.08.2016, 20:00 | Сообщение # 1053
Сообщений: 1
Репутация: 0
выдаёт ошибку на всех сервах куда захожу в мта на любой при загрузке файлов такая ошибка: You Were kicked from the game (SD #11 EJFA) Please ensure no other program is modifying MTA:SA помогите у меня нету читов попробовал мта и гта скачать заново чистую не помогает cry cry cry
SkyFox
  Дата: Понедельник, 22.08.2016, 22:07 | Сообщение # 1054
Сообщений: 1484
Репутация: 94
dimadimacosarev, Откройте диспетчер задач и если есть процесс Injector.exe выгрузите его.
durazaliev2017
 
  Дата: Вторник, 23.08.2016, 10:12 | Сообщение # 1055
Сообщений: 7
Репутация: 0
SkyFox помогите пожалуйста!У меня такая проблема.Я захожу на сервер.У меня снизу грузит до 60мб.А у меня он уходит все дальше и дальше до 300мб потом выходит вот такая ошибка.Помогите пожалуйста.
Прикрепления: 0388076.jpg (130.7 Kb)
SkyFox
  Дата: Вторник, 23.08.2016, 13:19 | Сообщение # 1056
Сообщений: 1484
Репутация: 94
durazaliev2017, Видимо у вас маленькая скорость интернета, либо это сервер плохо настроен, может хостинг плохой.
mr4erniy
  Дата: Вторник, 23.08.2016, 14:27 | Сообщение # 1057
Сообщений: 4
Репутация: 0
Помогите пожалуйста, неделю назад играл спокойно на сервере Mini-Missions.org. И вот 3 дня назад переустановил МТА и ГТА. И я захожу на свой любимый сервер, у меня грузит карты, и в конце игра зависает, я нажимаю CTRL + ALT + DEL. А там у меня ошибка...

Исключение unknown software exception (ox0000417) в
приложении по адресу 0x669af3b4

"ОК" -- завршение приложения
SkyFox
  Дата: Среда, 24.08.2016, 10:21 | Сообщение # 1058
Сообщений: 1484
Репутация: 94
Цитата mr4erniy ()
И вот 3 дня назад переустановил МТА и ГТА

Зачем переустанавливали если все работало?
mr4erniy
  Дата: Среда, 24.08.2016, 11:34 | Сообщение # 1059
Сообщений: 4
Репутация: 0
А какая разница, зачем я переустанавливал, это ни имеет никакого значения, я просто спросил что мне делать надо, я хочу поиграть
SkyFox
  Дата: Среда, 24.08.2016, 15:38 | Сообщение # 1060
Сообщений: 1484
Репутация: 94
mr4erniy, Напишите ваши характеристики компьютера, версию и разрядность ОС.
mr4erniy
  Дата: Четверг, 25.08.2016, 01:34 | Сообщение # 1061
Сообщений: 4
Репутация: 0
Уже все, я просто откатил драйвера видеокарты, все работает =)
gadzhaevdanya
 
  Дата: Вторник, 30.08.2016, 13:05 | Сообщение # 1062
Сообщений: 1
Репутация: 0
Цитата mr4erniy ()
Уже все, я просто откатил драйвера видеокарты, все работает =)

как ты откатил драйвера?

Добавлено (30.08.2016, 13:05)
---------------------------------------------
помогите пожалуйста, когда захожу на сервер на любой у меня вылетает и пишет вот такая ошибка:
Исключение unknown software exception (0xc0000417) в приложении по адресу 0x7503fb4
"ОК"--завершение приложения

mr4erniy
  Дата: Вторник, 30.08.2016, 17:56 | Сообщение # 1063
Сообщений: 4
Репутация: 0
Цитата gadzhaevdanya ()
Цитата mr4erniy ()
Уже все, я просто откатил драйвера видеокарты, все работает =)

как ты откатил драйвера?
Добавлено (30.08.2016, 13:05)
---------------------------------------------
помогите пожалуйста, когда захожу на сервер на любой у меня вылетает и пишет вот такая ошибка:
Исключение unknown software exception (0xc0000417) в приложении по адресу 0x7503fb4
"ОК"--завершение приложения


Прочитай в гугле, если не нашел, то ПУСК - Пишешь "Диспетчер устройств" - Видеоадаптеры - Выбираешь Видеокарту - ПКМ - Свойства - Драйвер - Откатить. Если не работает кнопка Откатить, то просто нажми Удалить и у тебя будет перезагрузка ПК. Попробуй зайти в игру, если не получается, то действуй по этой же схеме, пока не зайдешь в игру, у меня вот так получилось
TOPT
  Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:30 | Сообщение # 1064
Сообщений: 1
Репутация: 0
Мужики. Проблема такая захожу на сервер один и тот же, но каждый раз заходит на него по часу-два, висит окошко прогресса загрузки карты, 250 кб может качать часами, потом зоходит, контент с сервера давно загружен, что моет быть?
pinigin01
  Дата: Понедельник, 05.09.2016, 11:13 | Сообщение # 1065
Сообщений: 1
Репутация: 0
У меня при заходе на сервер вылезает ошибка CD09 или CD16
Форум » Multi Theft Auto San Andreas » Multi Theft Auto San Andreas » Проблемы с MTA SA (Ошибки, проблемы, общие вопросы по MTA SA)
Поиск:




 Связь с администрацией проекта | admin@mta-info.ru
 Карта сайта | Карта форума | Дизайн и верстка сайта: SkyFox Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта