Последние добавленные темы на форуме
Последние добавленные серверы MTA SA


Случайная картинка
Проcмотров: 3621

Категории раздела

Опрос
Ваша скорость Интернета?
Всего ответов: 6413

Статистика
Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В GTA Online вышло новое дополнение «Байкеры»
Как и было обещано ранее, без задержек, сегодня вышло обновление «Байкеры» для GTA Online. Вес скачиваемого DLC для всех платформ примерно равняется плюс-минус 2 гигабайтам.

Что же принесло это обновление?



Вы сможете сформировать свой собственный мотоклуб и стать его президентом, тогда как другие игроки смогут к нему присоединиться. В клубе есть своя иерархия, поэтому помимо новичков и президента, там есть должности вице-президента, дорожного капитана и т.д.



У каждой роли есть свои уникальные способности.

Клубу можно назначит эмблему и выбрать свой собственный стиль в одежде.



Клубы

Всего есть 12 мотоклубов, которые игроки могут купить. Вместе с клубом вам поставляется бар, армрестлинг, дартс и возможность модернизировать свой байк не выходя из дому.

Клубы могут использоваться для собраний и совещаний, перед тем, как пойти на дело (дела будут разными, от освобождения ваших братьев до обычных перестрелок).



Бизнес

У вас есть основа и крепкая команда? Так почему бы не заняться бизнесом. Вы можете заниматься подделкой документов или денег, а также распространять запрещенные вещества. Бизнес строится поэтапно, от работы с поставками и до начала производства.

Вы будете заниматься безопасностью вашего предприятия, персоналом, а также тратится на его модернизацию.



Новый транспорт

Тринадцать мотоциклов, причем для байкера мотоцикл не просто железная повозка. Теперь он будет обеспечивать регенерацию здоровья.



Новое оружие

Ближний бой... он сладкий самый. Купите топор, бильярдный кий или разводной ключ, чтобы подарить вашему сопернику крепкий сон. Нужно что-то более мощное? Тогда возьмите новый дробовик или компактный гранатомет.



Новая одежда и тату

Байкер не может быть одет в свитерок и брюки. Теперь на ваш выбор есть широкий ассортимент новых курток, шлемов, штанов, ботинок, и, конечно же, все это из настоящей джинсы или кожи.

Новые прически и татуировки идут прицепом.



Байкерская неделя до 10 октября

Чем грозит? Во-первых, новый режим в противоборствах, где нужно будет держаться вместе, чтобы добраться до финиша. Также любой игрок, зашедший до этого числа в игру, получит бесплатно эксклюзивную одежду. Для тех, кто купит новый Western Nightblade, в качестве подарка тоже будет крутая брендовая футболка.

25% скидка на некоторое оружие и боеприпасы.

Конкурс в Snapmatic

Сделайте фотку с любым новым стаффом, и выложите ее в Snapmatic с тегом #BIKERS. Пятерка победителей получит по 1 000 000 GTA$.

Остальное

Сегодняшнее обновление также затронуло и другие аспекты работы GTA Online. Например, в каскадерских гонках теперь есть возможность установки бесконтактного режима. Ну и прочие изменения и улучшения.


Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 7643 | Добавил: SkyFox | Рейтинг: 1.1/8 | Всего комментариев: 1 | http://gta-real.com/news/
avatar
1 ankuzmina13 • 13:38, 17.01.2017 [материал]
GTA ура
avatar
 Связь с администрацией проекта | admin@mta-info.ru
 Карта сайта | Карта форума | Дизайн и верстка сайта: SkyFox Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта