Последние добавленные темы на форуме
Последние добавленные серверы MTA SA


Случайная картинка
Проcмотров: 5319

Категории раздела

Опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 2436

Статистика
Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В новой MTA SA 1.4.0 появится русский язык
Разработчики альтернативного мультиплеера Multi Theft Auto для GTA: San Andreas, приглашают принять участие в проекте по переводу на другие языки!

Как уверяют в команде МТА, каждый пользователь говорит на двух языках: английском и родном. В предстоящей версии МТА:SA под номером 1.4.0, впервые будет внедрена поддержка множества языков.

Во времена 3/Vice City в МТА имели небольшой опыт с французской локализацией, но сейчас они хотят перевести Multi Theft Auto: San Andreas на все языки, которые смогут найти. Естественно, в команде разработчиков нет полиглотов и поэтому они обращаются к своему сообществу за посильной помощью.

Сейчас они объявили о поддержке арабского, боснийского, болгарского, хорватского, датского, голландского, финского, французского, немецкого, иврита, итальянского, латвийского, литовского, македонского, норвежского, польского, португальского, румынского, русского, сербского, словацкого, словенского, испанского, шведского и турецкого языков.

Возможно, при активности представителей Украины, Белоруссии и Казахстана, МТА расширит языковую поддержку. Всё в ваших руках!

Что нужно для перевода МТА на родной язык? Во-первых, вы должны в совершенстве знать родной язык. Во-вторых, вы должны знать и понимать исходный английский язык. В-третьих, посетить специальную страницу, где выбрать интересующий вас язык и предложить свой вариант перевода того или иного сообщения клиента, сервера и меню мультиплеера.

На данный момент на русский язык переведено 99% MTA SA


Категория: MTA SA | Просмотров: 22733 | Добавил: SkyFox | Рейтинг: 4.6/26 | Всего комментариев: 1 | http://www.mtasa.com/
avatar
где скачать
avatar
 Связь с администрацией проекта | admin@mta-info.ru
 Карта сайта | Карта форума | Дизайн и верстка сайта: SkyFox Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта