Последние добавленные темы на форуме
Последние добавленные серверы MTA SA

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 33 из 92«1231323334359192»
Форум » Multi Theft Auto San Andreas » Multi Theft Auto San Andreas » Проблемы с MTA SA (Ошибки, проблемы, общие вопросы по MTA SA)
Проблемы с MTA SA
SkyFox

Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Тема посвящена различным проблемам, ошибкам, зависаниям в MTA SA

[yello]Общие FAQ по MTA
Русскоязычная вики по Multi Theft Auto
Официальный форум MTA русский раздел
Средство диагностики ошибок MTA "MTADiag"
Коды ошибок MTA SA
Коды античита MTA SA
Самая свежая (nightly) версия MTA SA
[/yello]

[Info]ВАЖНО! Перед тем как написать сообщение, внимательно прочтите:
Основные процедуры устранения ошибок в MTA SA

1. Переустановите MTA SA используя самую последнюю версию мода, при установке выберите запуск от имени администратора.
2. Переустановите GTA SA с нашего сайта, важно что бы она была чистая без модов.
3. Переустановите (обновите) DirectX, visual c++, драйвера на видеокарту, звуковые драйвера.
4. Отключите все лишние фоновые программы, особенно антивирус или брандмауер.
5. Важно что бы в папке куда вы устанавливаете GTA и MTA не было кириллических символов, только латинские, например C:\Games\GTA это правильно, а вот так не правильно C:\игры\гта\мта
6. Иногда помогает снижение графики в игре или удаление файла gtasa.set
7. Проверьте свой компьютер на наличие вирусов, посторонних программ, шпионского ПО.
8. Если вы когда либо пользовались читами (трейнерами) удалите их, например ArtMoney, Cheat Engine, Injector, Jads и тп
9. Возможно стоит поэкспериментировать с режимом совместимости файлов Multi Theft Auto.exe и gta_sa.exe выставить например совместимость с Windows XP.[/Info]

[Info]Совет: Если какая либо ошибка (вылет, зависание и тп.) возникает только на одном из серверов, а остальные работают нормально, следовательно это проблемы конкретного сервера, решение: связывайтесь с админом данного сервера (наверняка есть группа ВК или сайт) не надо оставлять сообщения на этом форуме если у вас проблемы с одним сервером, в крайнем случае играйте на другом. [/Info]

Правила данной темы форума:

[white]Оставлять сообщения об ошибках можно только после того как вы прочтете и выполните "Основные процедуры устранения ошибок в MTA SA"
Если ничего из вышеперечисленного вам не помогло можете оставлять сообщение.
В своем сообщение постарайтесь максимально полно раскрыть вашу проблему, желательно подкрепить все это скриншотами. Обязательно сообщите ваши характеристики компьютера, версию и разрядность операционной системы, модель процессора, видеокарты. Как давно вы столкнулись с данной проблемой. Помните чем подробнее вы распишите свою проблему, тем легче её можно будет решить.
[/white]
SkyFox

Дата: Пятница, 14.03.2014, 15:21 | Сообщение # 481
andy123, Ну возможно сервер не выдерживает или просто ресурсы кривые запускаете. И ещё, ошибка выходит только у вас или у всех кто на сервере?

danis_1, Я не знаю как сделать сервер русским, учите мануалы, гугл в помощь.
andy123

Дата: Пятница, 14.03.2014, 15:33 | Сообщение # 482
SkyFox, только у меня( а еще у меня проблема я загрузил TAG на сервер, и когда игроки пишут в чат сообщения, то оно появляется 2 раза, в описании ресурса написано чтобы этого не было, надо выключить во FREEROAME чат. Не подскажешь как это сделать?

Сообщение отредактировал andy123 - Пятница, 14.03.2014, 15:36
danis_1

Дата: Пятница, 14.03.2014, 16:42 | Сообщение # 483
как заходить в дома в мта?? dry
SkyFox

Дата: Пятница, 14.03.2014, 16:57 | Сообщение # 484
danis_1, Вы уже замучили тут писать глупые вопросы, прекращайте это дело, или приму меры! angry
andy123

Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:58 | Сообщение # 485
SkyFox, скажите пожалуйста что мне с этим делать?
danis_1

Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:37 | Сообщение # 486
Цитата SkyFox ()
danis_1, Вы уже замучили тут писать глупые вопросы, прекращайте это дело, или приму меры!

ну я не знаю как заходить в дома в обычной гташке там стрелочки жёлтые а тут нету никаких стрелочек fie

Добавлено (14.03.2014, 20:37)
---------------------------------------------
последний вопрос как добавить друга на свой сервер?? surprised

Phoenix-95

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:06 | Сообщение # 487
Добрый вечер.

Сегодня столкнулся с данной проблемой. При заходе на сервер не грузятся текстуры земли, асфальта и т.д. У всех остальных на сервере все норм.
В сингле и на других серверах у меня тоже все норм. Вообще не догоняю в чем дело. Только на 1 сервере такая тема.

Скрин:
http://uploads.ru/ckAx0.png
andy123

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:22 | Сообщение # 488
danis_1, там нужен специальный скрипт!
danis_1

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:28 | Сообщение # 489
почему моих друзей выбрасывает с моего сервера?? cry помогите плииииизззз!11

[admin]Админ: Последнее предупреждение! Хватит писать всякую чушь! Если есть вопросы пишите конкретнее![/admin]
SkyFox

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:03 | Сообщение # 490
Цитата andy123 ()
надо выключить во FREEROAME чат. Не подскажешь как это сделать?

Понятия не имею как. Пробуйте другой ресурс загрузить.

Цитата Phoenix-95 ()
Сегодня столкнулся с данной проблемой. При заходе на сервер не грузятся текстуры земли, асфальта и т.д. У всех остальных на сервере все норм.

Интересно, похоже при заходе на сервер у вас скачались не все ресурсы, дайте IP сервера.
Phoenix-95

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:15 | Сообщение # 491
Цитата SkyFox ()
Интересно, похоже при заходе на сервер у вас скачались не все ресурсы, дайте IP сервера.

ip: 46.174.50.41:22264
SkyFox

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:40 | Сообщение # 492
Phoenix-95, У меня все загружается, при подключении скачивается около 100 мб. Попробуйте полностью удалить мта, установите заново и попробуйте подключится снова.
Phoenix-95

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:42 | Сообщение # 493
Цитата SkyFox ()
У меня все загружается, при подключении скачивается около 100 мб. Попробуйте полностью удалить мта, установите заново и попробуйте подключится снова.

Еще 1 маленький ньюанс, когда я первый раз зашел после скачивания файлов у меня с текстурами было все нормально. Но был дебаг монитор на весь экран, перезашел, дебаг монитор пропал, но слетели текстуры.

Я уже удалял мта и заного качал файлы, переустанавливал ГТА саму.
Толку 0.
SkyFox

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:44 | Сообщение # 494
Phoenix-95, Значит сервер глючный, играйте на другом.
Phoenix-95

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:45 | Сообщение # 495
Цитата SkyFox ()
Значит сервер глючный, играйте на другом.

У всех остальных то норм. Именно у меня лажа
Форум » Multi Theft Auto San Andreas » Multi Theft Auto San Andreas » Проблемы с MTA SA (Ошибки, проблемы, общие вопросы по MTA SA)
Страница 33 из 92«1231323334359192»
Поиск:

Связь с администрацией проекта | admin@mta-info.ru
 Карта сайта | Карта форума | Дизайн и верстка сайта: SkyFox Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта