Последние добавленные темы на форуме
Последние добавленные серверы MTA SA


Случайная картинка
Проcмотров: 3800

Категории раздела

Опрос
Играете ли вы в MTA SA?
Всего ответов: 5330

Статистика
Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вышла новая версия клиента МТА 1.6
Вышла Multi Theft Auto: San Andreas 1.6!
Вот что пишут разработчики: Мы усердно работали, и сегодня мы с гордостью объявляем о выпуске MTA :SA 1.6. Вскоре вы получите автоматическое обновление, но если у вас не установлен MTA , вы можете скачать MTA SA 1.6.

Этот выпуск не имеет обратной совместимости с предыдущими выпусками. Это означает, что вы не можете играть на серверах 1.5.9. Если вы являетесь владельцем сервера, обратите внимание на вики-страницу «Изменения в 1.6» , в частности, «Обратно несовместимые изменения» . Возможно, вам потребуется обновить ваши скрипты для версии 1.6.

Важное замечание для пользователей Windows 7 и Windows 8.x

Если вы используете Windows 7 или 8.x, как можно скорее обновите свою систему до Windows 10 или 11. Windows 7 и 8.x больше не поддерживаются Microsoft (с января 2020 г. и января 2023 г. соответственно) и большинством программного обеспечения (включая Google Chrome и Steam), что означает, что вы используете небезопасную систему . Multi Theft Auto также прекратит поддержку Windows 7 и 8.x в будущем , поэтому было бы неплохо начать искать варианты обновления прямо сейчас . Спасибо!

CEF в MTA больше не обновляется для Windows 7 или 8.x. Это связано с тем, что CEF больше не поддерживает эти версии Windows. Это плохо для безопасности, поэтому обновитесь до Windows 10+ и MTA до 1.6+.

Двумя основными эксклюзивными моментами этого выпуска является поддержка скриптов для пользовательских контейнеров IMG и возможность установки флагов моделей. Большое спасибо @TheNormalnij за его усилия по их реализации!

Есть также множество других изменений, таких как обновленные переводы и тексты главного меню, новые скины для GTA, улучшенная синхронизация, улучшенное качество скриншотов с камеры GTA и множество других исправлений ошибок и улучшений, которые вы можете найти на нашей вики-странице. Приглашая вас присоединиться к нам для тестирования 1.6, мы можем убедиться, что обнаружим любые новые ошибки и исправим их до полного выпуска.


Категория: MTA SA | Просмотров: 10964 | Добавил: SkyFox | Теги: mta sa 1.6, скачать mta sa 1.6, МТА 1.6 | Рейтинг: 3.6/8 | Всего комментариев: 0 | https://forum.multitheftauto.com/topic/140935-multi-theft-auto-san-andreas-16-is-released/
avatar
 Связь с администрацией проекта | admin@mta-info.ru
 Карта сайта | Карта форума | Дизайн и верстка сайта: SkyFox Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта