Последние добавленные темы на форуме
Последние добавленные серверы MTA SA


Случайная картинка
Проcмотров: 3840

Категории раздела

Опрос
Играете ли вы в MTA SA?
Всего ответов: 5330

Статистика
Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

GTA 6 может быть анонсирована 17 мая
GTA 6, долгожданная следующая часть серии Grand Theft Auto, как сообщается, находится в разработке и может быть анонсирована материнской компанией Rockstar Games, Take Two, 17 мая, согласно многочисленным заявлениям из игровой индустрии. Именно в этот день Rockstar будет отмечать 10 лет с момента появления GTA 5 в магазинах всего мира, а также проведут традиционную встречу для инвесторов. Фанаты с нетерпением ждали новостей о новой игре, и если эти сообщения верны, то анонс может окончательно подтвердить ее выход.

Недавний твит HipHopGamer, в котором он сфотографировался с генеральным директором Take Two Штраусом Зельником, содержал ряд бессвязных предложений. Однако среди этой путаницы он также упомянул, что "Grand Theft Auto 6 запомнится навсегда". Это привело к предположениям, что HipHopGamer может обладать инсайдерской информацией об игре или даже быть причастным к ней в каком-то качестве, что вызвало волнение среди геймеров, с нетерпением ожидающих выхода GTA 6.

Tez2, известный инсайдер с послужным списком утечек информации о Rockstar Games, недавно намекнул, что в ежегодном летнем обновлении для GTA Online могут появиться тизеры о долгожданной GTA 6, которая также стилизована под GTA VI.

На протяжении многих лет игровое сообщество с нетерпением ожидает выхода новой GTA, особенно после захватывающей GTA 5, вышедшей десять лет назад. По мере того, как ожидание новой игры продолжается, спекуляции становятся все более частыми, а любые потенциальные подсказки о GTA 6 внимательно изучаются и препарируются фанатами.

UPD (18.05.23)

GTA 6 может выйти до марта 2025 года. Take-Two хочет заработать 8 млрд долларов к этому времени
Теги Rockstar Games GTA 6 Анонсы игр Take-Two Релизы игр Игры

Take-Two, вероятно, намекнула на дату выхода GTA 6.

Разработчики отметили, что финансовый год (речь про 2025 год) станет для компании «крайне важным».

До марта 2025 года авторы планируют заработать 8 млрд долларов, заявив, что в этом им помогут релизы «революционных игр».

В финансовом отчете также отмечается, что производство GTA 6 идет полным ходом, но без каких-либо подробностей.

Отметим, что 2025 финансовый год длится с апреля 2024-го по март 2025-го.

В конце 2022 года инсайдер Том Хендерсон сообщил, что анонс GTA 6 состоится в текущем году.

Источник: https://cyber.sports.ru/


Категория: Новости GTA 6 | Просмотров: 680 | Добавил: SkyFox | Рейтинг: 2.0/1 | Всего комментариев: 0 | https://www.playground.ru/
avatar
 Связь с администрацией проекта | admin@mta-info.ru
 Карта сайта | Карта форума | Дизайн и верстка сайта: SkyFox Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта