Последние добавленные темы на форуме
Последние добавленные серверы MTA SA


Случайная картинка
Проcмотров: 5018

Категории раздела

Опрос
У вас есть свой сайт на uCoz?
Всего ответов: 1578

Статистика
Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Третье обновление официального сайта GTA 5
По сложившейся уже традиции, было открыто еще три секции, рассказывающих о жизни Лос-Сантоса и за его пределами. Плюс, как всегда, новые скриншоты и арт с новым персонажем.

Интересные факты:
- В GTA 5 будут медведи. Судя по всему, агрессивные, как акулы.
- От винтов моторной лодки можно пострадать.
- Собак можно убивать.

1. Музыка и другие развлечения: тут уютно расположилось радио GTA 5, с несколькими превьюшками, и домашние развлечения. Если про первое все понятно, то что сказать о втором? А во втором у нас телевидение GTA 5, представленное двумя видео - рекламой реалити-шоу и мультиком.

2. Фитнес и релаксация: рассказывается о видах спортивного отдыха. Например, о велогонках (крутой велосипед, кстати, стоит 10 000$); о туризме (сидеть в темноте, в лесу - круто!); о триатлоне (плыви, беги, крути педали); о BMX (трюки на детской площадке это классно, но если вы упадете, то не удивляйтесь, что этот фейл заснимут на мобильник); о теннисе; о соревнованиях по плаванию; А если вы кликните на чувака в нижнем правом углу, то увидите подборку крутых экстримальных трюков.

3. Безопасность и спокойствие: частные охранные фирмы имеют интерес сохранять свои финансовые активы живыми и без дырки в голове. В их обязанности входит охрана VIP-персон и транспортировка ценных грузов.

Ну и пара слов о полиции, конечно же. Честной, бескорыстной и жесткой. Клевые истории, типа, как полицейский арестовал парня за слишком настойчивую съемку на мобильник и для порядка пристрелил его собаку.


Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 2763 | Добавил: SkyFox | Рейтинг: 0.0/0 | Всего комментариев: 0 | http://gta-real.com/
avatar
 Связь с администрацией проекта | admin@mta-info.ru
 Карта сайта | Карта форума | Дизайн и верстка сайта: SkyFox Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта