Последние добавленные темы на форуме
Последние добавленные серверы MTA SA


Случайная картинка
Проcмотров: 4222

Категории раздела

Опрос
Что лучше?
Всего ответов: 6673

Статистика
Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новые факты о GTA 5 от игровых журналов
Новые факты от журнала IGN:
- Игра очень яркая и сочная в графическом плане.
- Физика машин кардинально отличается от физики в GTA 4. Машины как будто имеют вес и ты чувствуешь, как они стоят на дороге всей своей массой.
- Реакция педов на захват их автомобилей стала более вариативной: кто-то сдается сразу, кто-то прячется под руль в страхе, кто-то оказывает сопротивление.
- Одна из первых, легких, миссий называется "Repossession". В ней Франклину нужно вернуть мотоцикл по заказу своего армянского босса. Тот, по случайности, оказался проданным гангстерам, которые не смогли за него расплатиться вовремя.
- Вы можете сохранять свои автомобили в гаражах, и если какой-то из них вдруг будет уничтожен, его можно будет восстановить за определенную плату.
- Когда вы глушите машину, то двигатель постепенно охлаждается и тикает, как в реальности.
- Во время драки можно выбить пистолет из рук ногой.
- Вторая миссия называется Three’s Company, в ней мы впервые играем тремя героями сразу. Это та миссия, где нужно взять парня из здания FIB.
- Управление вертолетом практически не отличается от GTA 4, разве что чувствуется острее. Совершать посадку проще.
- Третья миссия называется Derailed, в ней Майклу и Тревору нужно угнать поезд и ограбить его, вынеся все содержимое. В этой миссии Тревор, через холм, прыгает на мотоцикле на вагоны и движется к локомотиву. Новая система чекпойнтов (как в TBOGT) позволяет сохраняться в трудных местах, и если вы грохнитесь с поезда, то вам не придется снова прыгать на него с холма.
- Как в TBOGT, любую миссию можно переиграть, чтобы применить иную тактику или улучшить результат.
- В миссии Derailed происходит то самое столкновение поездов из трейлера. Контейнеры падают вниз, в воду. Там Майкл на лодке, который взрывает двери и достает содержимое контейнеров.
- Четвертая миссия называется Nervous Ron, в ней мы играем за Тревора. Он в ярости после того, как байкеры из The Lost забрались к нему в трейлер и сломали несколько статуэток. Он хочет им отомстить за это, но также он знает, что они торгуют оружием, поэтому хочет убить двух зайцев одним выстрелом.
- В лесу, ночью, очень темно. Единственным источником света является свет фар от машины.
- В игре есть койот, журналист сбил его на машине, когда тот выскочил ему под колеса.
- В миссии Nervous Ron Тревор прыгает на крыло самолета, животом, пока Рон ведет его, и отстреливается от байкеров во все стороны. Система напоминает Max Payne 3.
- Рядом с военной базой нужно летать низко, чтобы вас не засекли.
- Самолеты легко управляются, интуитивно садятся.
- Пятая миссия, в которую поиграл журналист, называется Vinewood Babylon. Человечка Майкла нужно достать из самолета, однако, тот находится в воздухе, и ребяткам нужно заставить его сесть на землю. Для этого Майкл стреляет по двигателю из огромной, бронебойной снайперской винтовки. Три выстрела и самолет начинает терять высоту, дымя двигателем.
- Если поджечь тачку, облив ее бензином, то сначала взрываются покрышки.

Факты из PC Games:
- Герои ходят очень медленно, даже по сравнению с GTA 4. Есть два режима спринта: обычный и турбо-спринт, когда для еще более быстрого бега надо долбить по клавише, а не зажимать ее.
- Теперь нет, при розыске, одного большого радиуса розыска. Теперь у каждой полицейской машины и вертолета есть свой собственный радиус видения, в который нельзя попадать.
- Франклин получает от Симеона гордое звание "Работник месяца" и тот даже говорит, что "если бы у меня был черный сын, то им был бы такой же, как и ты!". Лемар недоволен такой лояльностью шефа.
- Когда Франклин использует свои спецспособности, то картинка слегка искажается, время замедляется.
- Рон говорит: "Тревор пьет человеческую кровь и ест домашних животных!".
- У винтовок есть тепловизор.
- Когда журналисты пролетели под мостом на самолете, появилось сообщение "1 из 50 пролетов выполнен".
- Можно увидеть радугу.
- В одной из миссий нужно спасти Майкла, которого похитили китайцы и подвесили за ноги в мясном магазине. Также в этой миссии журналист попал в противника, тот пошатнулся и... упал на работающую циркулярную пилу. ВРУМ-ВРУМ!


Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 2720 | Добавил: SkyFox | Рейтинг: 0.0/0 | Всего комментариев: 0 | http://gta-real.com/
avatar
 Связь с администрацией проекта | admin@mta-info.ru
 Карта сайта | Карта форума | Дизайн и верстка сайта: SkyFox Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта