Последние добавленные темы на форуме
Последние добавленные серверы MTA SA


Случайная картинка
Проcмотров: 4071

Категории раздела

Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 3102

Статистика
Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новые скриншоты GTA 5 и ответы Rockstar на вопросы
«Видео, которое я нашел, там демонстрируется система освещения в GTA 5. Не могли бы вы рассказать, правда это или подделка?»

Теперь, когда мы анонсировали GTA V, вплоть до запуска игры (и, возможно, за ее пределами) у вас не будет нехватки в фальшивых скриншотах, видео, слухах и прочих домыслах. Как правило, мы не занимаемся подтверждением или отрицанием каждого такого факта, так как их множество. Половины из них мы даже не понимаем.

Абсолютно точно мы можем сказать следующее — нет никакого beta-теста игры. Если вы видите подобную рекламу или предложение присоединиться, будьте осторожны — это мошенничество. Лучше всего доверять только официальной информации.

«Вопрос про GTA 4, игра была блестящей, но можете ли вы сказать, почему в ней не было самолетов.? У вас должна быть веская причина?»

Город просто мал для эффектного и приятного полета. Это был первый раз, когда мы сделали открытый мир высокой четкости, и проделали огромное количество работы над ним. Мы просто не смогли сделать такую окружающую среду открытой для самолетов, чтобы это работало должным образом. Не бойтесь, они возвращаются в наш самый большой игровой мир, какого еще не было до сих пор.

«Будет ли возможность скачать и купить GTA 3 и Vice City на Xbox LIVE Marketplace?»

Из-за технических проблем и других ограничений, у нас нет никаких планов, чтобы включить Grand Theft Auto III или Vice City в Xbox LIVE Marketplace.

«Привет, у меня всего один вопрос — почему Либерти-Сити в GTA 4 так отличается от ЛС в GTA III?»

Таким же образом, каким Либерти-Сити в первой GTA отличается от него в же в третьей части, так и достижения в области железных устройств позволили нам открыть множество возможностей по построению мира в Grand Theft Auto 4, и заново переизобрести его.

Первый трехмерный Либерти-Сити мы делали по мотивам некоторых районов Нью-Йорка, Филадельфии, Балтимора, Детройта и т.д. В Вайс-Сити мы начали экспериментировать с пародиями на города. А в ЛС в эру IV мы сосредоточились на деталях, показав свои цифровые впечатления от реального Нью-Йорка, но немного перевернутого и чокнутого, в стиле Rockstar.

«Привет, когда будет обозначена дата релиза книги "The History of Rockstar Games"?»

Мы не пишем учебник истории, мы больше пишем книгу о самих играх, которая называется "The Art and Science of Rockstar Games". У нас пока нет даты релиза, но складывается все отлично.

«Что там с GTA V?»

Мы очень заняты работой над игрой! Все идет хорошо, но это очень большой проект. Некоторая информация и новые вещи появятся в ближайшее время.

«Почему больше нет новостей?!»

Как мы уже говорили ранее, мы не раз делали длинные разрывы между релизами игр, и будем делать это дальше. Мы сожалеем, если это вас раздражает, но поймите, что мы делаем это не потому, что "не уважаем наших фанатов" — все совсем наоборот! Мы делаем это потому, что хотим убедиться, что выпустим что-то в свет лишь при 100% правдивости информации, к тому же, нам надо сохранить много вещей уже к самому релизу игры. Так, чтобы у вас было множество сюрпризов в тот момент, как вы непосредственно сядете в нее играть.

Однако, нам удалось добыть один скриншот для вас... это немного, но думаем, что это будет весело:



После этого команда художников сказала, что один скриншот не может дать представления об игре, и они выдали нам еще один...



Мы постараемся получить для вас еще несколько скриншотов в ближайшее время, а затем еще и трейлер, когда мы будем готовы.

Обновленная информация

На втором скриншоте изображен прототип реального Echo Park, который находится в Лос-Анджелесе. Экорпарк был знаменит самой большой «клумбой» лотосов за пределами Азии, но на данный момент они все погибли. На территории парка есть большой храм.


Категория: Новости GTA 5 | Просмотров: 3404 | Добавил: SkyFox | Рейтинг: 5.0/1 | Всего комментариев: 0 | http://gta-real.com/
avatar
 Связь с администрацией проекта | admin@mta-info.ru
 Карта сайта | Карта форума | Дизайн и верстка сайта: SkyFox Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта