Последние добавленные темы на форуме
Последние добавленные серверы MTA SA

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Multi Theft Auto San Andreas » Multi Theft Auto San Andreas » Помогите с созданием сервера (Проблема со скачиванием ресурсов с сервера.)
Помогите с созданием сервера
steamnoob
 
  Дата: Среда, 14.10.2015, 23:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Репутация: 0
Доброго времени суток. Вот я совсем отчаялся и решил просить помощи у вас. В общем такая проблема: купил я хостинг на myarena, установил плагины стандартные из панели управления (русскую админпанель, спидометр и др.). запустил сервер, захожу в клиент, подключаюсь-скачалась только карта, а сервер чистый, без модов, хотя в панели управления написано, что плагины установлены. Переустановил сервер, повторил с другими модами-та же история. Попробовал переустановить клиент игры-снова провал. Главное-с других серверов ресурсы загружает, а с моего-нет. пробовал со стандартным контент-хостингом от myarena запустить-моды опять не скачиваются. также пробовал создавать контент-хостинг на стороннем веб-хостинге, все равно ничего не выходит. Потом попробовал переустановить через панель управления сервер уже с модом DayZ 0.6-все работает без хостинга. пересобираю-сдыхает. Перерыл все сайты, 10 раз перепроверил конфиги на наличие ошибок- ничего нет! Главное, что консоль пишет, что все ресурсы загружены, ошибок нет. В чем тогда дело? помогите, пожалуйста!
Форум » Multi Theft Auto San Andreas » Multi Theft Auto San Andreas » Помогите с созданием сервера (Проблема со скачиванием ресурсов с сервера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 Связь с администрацией проекта | admin@mta-info.ru
 Карта сайта | Карта форума | Дизайн и верстка сайта: SkyFox Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта